Кэ
Кэти

Помогите вспомнить название фильма. Его видели наверное все.

Кто помнит подскажите. Как называется фильм, где зебра участвовала в скачках с лошадьми. Животные там разговаривают между собой и две прикольных мухи там ещё. Девочка была наездницей на зебре, а пони был её тренером. Как то так. фильм не новый, на подобии про поросёнка Бейба.

Роман Пчелкин

"Бешеные скачки" ("Racing Stripes" 2005)