Кобра Наталья @-@-@ К

Помогите вспомнить фильм (редкий) но может кто видел

помогите найти фильм (кто смотрел тот вспомнит)
Ребят подскажите фильм Фильм смотрел в 2006 году. Точно сюжет не помню. Триллер ужасы.
Там про пацана художника который то ли в кому попал то ли умер (скорее всего) и попал в какой то потусторонний мир. И там еще картина (наяву) его как бы дорисовывалась и еще собаке его сон снился как пса кошки мучают.

Кто ответит буду очень признателен

Еще девушка у него была которая то ли вытащить его хотела то ли помочь ему

Алексей Михайлов

Несколько деталей в описании похожи на фильм " Куда приводят мечты".. Дерево дорисовывалось. . Собака была.. . Вот только собаке сны не снилиСь.. . И художником была жена этого человека....