Ирина Воротилина

СРОЧНО! Нужен стих на конкурс.!

Здравствуйте, завтра конкурс чтецов, нашла стих давно, но забыла автора и название. Смысл таков: маму и её ребёнка хотят расстрелять и она уговаривает закрыть глаза чтобы не было больно. СРОЧНО, очень срочно нужно! Помогите пожалуйста.

Людочка Гончаренко

Муса Джалиль ВАРВАРСТВО

Надежда

маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник. быстро застыли сопли вносу, так не доел он свою колбасу