Петр Косачев

Вопрос по фильму Юленька

Уважаемые читатели, что можно было бы изменить в судьбе школьного учителя, в данном фильме, и как нужно было бы бороться с этой девочкой, если бы вам дали возможность снять эдакую "Юленька 2 :Расплата: в духе фильмов ужасов ?

Oleg

В конце фильма она находит новую жертву - этим можно бы было обыграть продолжение фильма. Этот следователь Бурин - будучи человеком очень интелектуально подкованным узнал бы правду о её психическом отклонении - Тем самым обыграв ситуации против неё самой

Антон

довольно не плохой фильм, учитывая, что он русский