Ан
Анютка

Вопрос по фильму! ! не могу найти фильм!!

Вообщем фильм сам не смотрел, но сюжет приблизительно такой : Молодая пара отправилась в медовый месяц на гаваи! ! Вот там на гаваях они знакомятся с такими же парами как и они, но эти пары в скором времени умирают !! Вообще в конце оказывается что эта прачка маньяки, и та жанр триллер!

Ма
Манюня

Идеальный побег
Молодожены Сидни и Клиф проводят свой медовый месяц на Гавайях. Во время поездки на пляж они встречают странную пару, которая просит их подвезти. Сидни и Клифф отказываются. Приехав на пляж они отправляются в пеший поход по острову и знакомятся с Ником и Джиной. Как говорит одна из героинь - как много мы порой рассказываем о себе в отпуске тем, с кем только что познакомились - так и происходит, пары общаются друг с другом и рассказывают о себе больше чем порой друзьям. Пары решают продолжить путешествие вместе. Но тут они узнают, что на островах происходят убийства молодых пар, в окторых подозревают пару мужчину и женщину. Пары начинают подозревать друг друга, но в тот момент, когда они уже готовы расстаться, молодые люди видят, как арестовывают странных парня и девушку, которых Сидни и Клифф встретили по пути на пляж.