Дмитрий Лаврентьев

не могу найти этот фильм

Смотрел фильм очень давно, он произвёл на меня большое впечатление. Вообщем фильм о чернокожей революции в Америке, те времена когда афроамериканцы боролись за своё право жить наравне с белым людьми в Америке. Фильм о человеке, который первый стал активно бороться со всем этим. Всё началось с того, что он увидел как бьют его дочку, которая протестовала за права чёрных...

Оксана Меркулова

Здравствуйте может это "Регтайм" Милоша Формана? Но вот только тут (в этом фильме) пострадала не дочка,а жена главного героя. http://www.kinopoisk.ru/film/1707/