Николай Чуланов

не могу найти фильм!!

Фильм старый, наверное 80-х годов зарубежное производство (возможно сша) про знатную семью которая оказалась в нищите, и единственное, что осталось у них это камень, спрятанный в доме в книге. Семью вбрасывают из дома, затем девушка идет в дом и крадет этот камень и с ним уезжает в америку. кажется мелодрама называется камень .Знаю информации мало, но прошу вас помочь!!!! Заранее спасибо!!

Lilia Chaplygina

"Хрустальный камень", 1987 - http://www.kinopoisk.ru/film/182788/