Алексей Рогожин

Не как не могу найти фильм.

Как называет фильм. Фильм старый может 1996-2002 год может чуть позже, Про то как мужчина взял пробу из воды и обнаружил что там появились какие то микробы) В итоге весь город заразился, воду кипятили итд) Момент такой был, в огромной капсуле этих микробов пытались убить) Может помнит кто? ) Извините что не точно фильм, смотрел лет 10 назад))

Сергей Митришкин

Смертельный вирус (Thirst,1998 год)
http://www.kinopoisk.ru/film/102767/
В калифорнийском городе Сан-Пауло стоит невыносимая жара. Но это лишь незначительная неприятность по сравнению с настоящей бедой: в городе, подобно лесному пожару, распространяется неизвестный смертельно опасный вирус. Этот вирус лишает организм жидкости, и люди умирают от жажды. Чтобы выжить, достаточно выпить чистой воды, но в городе ее нет.

Заражены все источники городской воды. В каждом доме из кранов льется смертельная зараза. Больницы переполнены, город окружен национальной гвардией, отчаявшиеся люди устраивают беспорядки на улицах, а жара все никак не спадает, и времени на то, чтобы найти спасение от вируса-убийцы и уберечь от неминуемой смерти тысячи жителей города, все меньше и меньше.