Надежда Морозова

Не могу найти фильм.

Ищу фильм под названием: "Наследство". Таких фильмов просто уйма, а нужного нет.

Фильм про девушку с именем Эбигейл, которая ухаживала за старушкой, которая потом умерла и оставила ей дом. Бабка хотела заполучить ее тело и пользоваться как ей угодно, с эбигейл происходили странные вещи. и т. д.

Прошу подкинуть ссылку на него)

Андрей Носырев

https://my-hit.org/film/12047
Онлайн/скачать
"Наследство"
Для Эбби Нильсон жизнь только начинается. Планы отлично закончить колледж и удачно выйти замуж наполняют ее прелестную головку. Но забота об умирающей 85-летней миссис Бейкер, страдающей галлюцинациями и навязчивыми идеями о вечной молодости, омрачают существование Эбби.

Странное и пугающее поведение старухи наносит ущерб как физическому, так и моральному состоянию Эбби. Девушка сама начинает страдать от галлюцинаций. Она чувствует, что с ней происходит что-то странное.