Евгений

хочу установить игру Симс 3 Шоу-бизнес через торрент. включается маленькая синяя картинка в которой написано, что Не уда

всё сделала, код ввела, игру включила... Вроде было всё как должно было быть, но... включается маленькая синяя картинка в которой написано, что Не удалось проверить подлинность диска. Что делать?

если что я скачивала с free-torrents

Николай Моложон

Для запуска игры без диска можно использовать мини-образ.
Скачайте мини-образ для аддона Шоу-бизнес.
Инструкция по использованию:
1)распакуйте архив в любое удобное для вас место на вашем компьютере
2)запустите программу DAEMON Tools (Lite) (или аналогичную по функциям другую программу)
3)смонтируйте мини-образ (файл Sims3EP06.mds) в виртуальный привод. При этом в папке, откуда монтируете, должен находиться и второй файл
4)запустите The Sims 3
Дополнительная информация:
Монтировать виртуальный диск необходимо каждый раз после включения компьютера перед запуском игры.
Используя образ диска, вы не заменяете оригинальные файлы игры (как если бы устанавливали No-DVD/Сrack/кряк), которые понадобятся вам при последующих обновлениях.

Ирина Бусова

типо диск ннада

Лаврентий Лубягин

Битая версия. Качай сборники "голд эдишн" и не парься 🙂