Татьяна Стогний

помогите пожалуйста)) Не заходит вк что делать? ) пишет: Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно зам

) пишет:
Мы обнаружили на странице подозрительную активность и временно заморозили её, чтобы вырвать из рук злоумышленников.

Вам надо пройти процесс разморозки страницы.

Инструкция по разморозке

и так если входишь на любую страницу, а с телефона входит. Хост чистил на вирусы проверял.

Зедуллах Шайдаев

ищите дальше, если с телефона можно то понятно дело что проблема в том что вам подсадили гадость, в смысле вы сами конечно. 100% случаев в блокировкой страниц связаны со взломом и вирусами

Ирина Павлова

У меня точно такая же фигня.. .
Очень странно. .
Мля... Что мне делать?!..

Владимир Гогонов

следовать инструкции