Миша Синельщиков

Проблема с майнкрфтом

когда захожу в майн, после надписи моджанг поэвляяется черный экран и все, при этом звуки нажатия кнопки слышны

Андрей Соколиков

Обнови джава, драйвера на видео карту.

Ма
Манюня

Ну может ты мод какой-та установил ?? Если да то щайди в папка minecraft jar и там удали папка META-INF, должно помочь

Евгений Панов

1) Попробуй обновить драйвера видеокарты.
2) Возможно это произошло после установки мода. Удали если что-то устанавливал.
Больше ничего подсказать не могу. Только если напишешь что предпринимал и что делал с игрой до появления проблемы.

Павел Буцан

Зайди в папку с MC, Пуск/Выполнить %AppData%/.minecraft/bin/minecraft.jar/
Открываешь его архивом и Делете папку META-INF