Марина Гулько

Помогите с майнкрфтом

Собираюсь купить лицензию майнкрфта. А играю на пиратке на сервере 1,3,2 геймполис и там у меня алмазов много, и боюсь что все пропадет. Скажите если я куплю майнкрфт то вещи сохроняться и что лудьше лиценьзия или пиратка?

А как скин па пиратке поменять?

Наталья Горбунова

Играй на пирате и забудь лицензию 😉
На пирате больше играют чем на офах.

Ангелина Комбарова

Значит заходишь вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачиваешь от туда архив там сразу видно найдёшь, разархивируешь устанавливаешь, потом регистрируешся вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] запускаешь exeшник и играешь!