Наталья

Помогите со старой видеокамерой «JVC»!!!!

У меня старая видеокамера «JVC» где-то 2006-2007 года, ещё с кассетами! ! У неё есть выход USB, но когда я подключаю его к компьютеру, мой комп просто напросто её не видит, никак не реагирует! А видео очень надо скинуть на компьютер, плёнка начинает портится. Подскажите может быть какую-нибудь программу!!

Да есть два выхода USB и DV.

Получается можно подключить USB кабель и через ScenalyzerLive скидывать на комп??

Константин Мизиркин

Купи плату видеозахвата и захвати видео с камеры через неё. Больше никак. Да и ты уверен, что в камере 2006 года с DV кассетами есть USB вход? Вряд ли

Эдуард Евстигнеев

Программа должна идти в комплекте с камерой на диске, так же как и драйвера для камеры

Илья

Какой формат видео? VHS или DV?
На днях перегонял DV c помощью ScenalyzerLive (камеру подключал через разьем юсби так как диви шнура не было) Ща скину на емейл