Cтас Редька

кассетная видеокамера JVC с аккумулятором BN-V10U

почему кассетная видеокамера JVC во время зарядки самопальным зарядным аккумулятора BN- V10U производит только выбрасывание кассеты с загоранием красного индикатора и все? Больше никаких признаков жизни

Ел
Елена

если такое было всегда, то параметры питания не соответствуют заявленным.
если появилось позже, то кря-кря контроллеру питания или блоку.

Инна Дягилева

Я думаю не хватает мощности зарядного устройства. Удачи.