Илья Кирьянов

Где купить аккумулятор для видеокамеры sony handycam video 8? Помогите пожалуйста!

Наталья Дейниченко

Модель камеры не сказал. Они все разные.
http://dcendy.ru/catalog/109/665/821
Возможно этот подойдет: Аккумулятор AP NP-F550P, уточни

Нурзат Алымкулова

На Avito.ru дайте объявление. Указывайте обязательно модель камеры и аккумулятора.

Анна Кулагина

Запросите по имени аккумулятора в основном поиске (Яндекс, Гугл, Рамблер, Опера...) . Пользуйтесь интернетом. Фотолюбители не все снимают на вашей модели.

Анна Алексеевна

практически нигде.. . разбери старый аккумулятор и поменяй в ней элементы