Денис Кондрат

Помогите с аккумуляторами пожалуйста!!!

Помогите, проблемка у меня, купил аккумуляторы пальчиковые, а они оказались чуть длиннее чем обычные пальчиковые батарейки и не влазят в фотоаппарат, можно ли что сделать чтобы они влезли в отсек для батареек?

Татьяна

Интересно. А можно назвать марку аккумуляторов? Должны быть стандартного размера, если это, конечно, не подделка.

Николай Илюшкин

Парень, чудес не бывает!
Размеры батареек и аккумуляторов - стандартные.
Если бы ты назвал модель своего аппарата, было бы проще сказать, какие источники питания тебе нужны.

Cтуденты Оэф, Фф

И что же с ними сделать то, если они больше? А ничего! Невозможно уменьшить их размер, не повредив их.

Александр Богнат

нет. купи по размеру!

Mamed Mamedov

значит аккумуляторы для этого ф/а не подходят.