Наталья Попова

World of Tanks- под какую карту оптимизирована лучше? AMD или Nvidia?

У друга играл на таком средненьком ноуте в WoT с картой Nvidia GeForce GT 630M, так вот игра смотрелась довольно таки неплохо, лагов практически не было, только я настройики графы не посмотрел.
У меня обычный комп с новой картой AMD Radeon HD7870 2048MB 256bit GDDR5, 6 Гб озу, 4 ядра Quad Q9500 3.2 MHz, и на этом железе танки смотрятся совсем по-другому, в обучении всё летает, но в онлайне фпс сильно падает и играть не совсем приятно.
Может какие-то настроики графики убрать или кто что посоветует? Может игра для радиков не предназначена?

Алина Грачева

Попробуй убрать настройки воды и теней)

Сергей Вансович

у меня Nvidia грузится норм а с amd не играл

Makhach Varaev

Вот какую игру зарядили по полной, а не crysis 3!! И там, и там лаги!!

Алла *******

Ну во первых если стоят какие то моды, то убери, они грузят игру. Во вторых если их нет, то поставь графику поменьше, либо убери несколько функций. Например: трава в снайп прицеле, тройная буферизация.