Михаил Кирсанов

Скачала симс 2 (18 в 1)

Смонтировала образ и т. д.
начала устанавливать.
при половине установки игры, компьтер просит вставить второй диск.
Но я качала с интернета, второго диска у меня нет. что делать?

Ал
Александр

Ты уверена, что там нету другого образа? Обычно используются .mdf-образы. Тогда там должно быть две пары образов: .mdf и .mds первого диска и .mdf и .mds второго диска. Тот, что весомее монтируешь. Когда требует второй диск, монтируешь второй образ. Если там совсем нету другого образа, то вряд ли там можно установить... .
P.S. Совет: играй в Battlefield 1942 🙂

Иван

не скачаешь! диск нужен!

Ва
Василий

1)сборники на костер 😑
2)одно слово СБОРНИК -этим все сказано