Александра Решетникова

Как и где качественно сделать такую прическу в Новосибирске и по разумной цене?

Просто хочу сделать прическу, но не знаю как он/она сделала. Одни говорят что простая модельная стрижка и окрашивание. Другие говорять что осветление и милирование. Вообще не понимаю. Интересует консультация (совет) опытного парикмахера или человека который в этом разбирается.

Я по началу хотел просто закачать её на телефон и показать парикмахеру (мастеру) , но боюсь что она слишком сложная. А мне нужна в максимальной точности.

Salidin Kurmanaliev

Можно купить парик. И менять их.