Николай Васев

В юмор я пришёл из кулинарии, поэтому сразу спрашиваю: что важнее: среда или наследственность?

Сергей Прытов

Главное с солью не переборщить!)))

Анна Агеева

Четверг- рыбный день.

Лёха Гайван

...среда, окружающая Вашу наследственность.

Екатерина Мальвина

Важно, что бы гриль был прогрет ровно до 200 по цельсию!

Ти
Тимур

Вы хотя бы до вторника дотянули.., без котлеток

Ан
Аня

у нас пятница, ну и гены, или Гены )

ОК
Оксана Ковригина

лучше чистый четверг

Алена

А это, смотря каким местом вас будут прикладывать в процессе воспитания, если головой, то важнее среда, если задницей, то главнее наследственность )))

Maksim Andreev

главное, чтобы костюмчик сидел)))

Александр Жирнаков

Нравстеность!!!!

Настюнчик Красатуньчик

А я бы добавила ещё один фактор в формировании характера - внешняя среда, то, и - что, окружает человека с самого раннего детства.. . (бедные детдомовские детки, что они видели в своей жизни...)

Яна Гатауллина

Если из кулинарии, то важнее вовремя снять пену, что бы все стало прозрачно!)))

Ан
Анна

Страна))))

Диана Сердюк

У вас чернокожий ребенок? Какая наследственность, виновата среда! Когда же снова включат горячую воду?

Aйбек

важнее сегодняшнй праздник ! 🙂 ♠ → http://otvet.mail.ru/question/78935467/ Ответам 6 лет !!!

Лала Абдуллаева

С Юмором готовить, не смотря не на что.

Юлия Бобрышева

..в Юмор я пришел с необитаемого острова, поэтому сразу скажу, важней всего - Пятница!

Наталья Кривошеина

Жрать люблю каждый день, а не только в среду..

Анастасия Владимировна

Среда важнее. Здесь Вам из кулинарного опыта пригодятся только соль и перец. Ну, ещё можно на музыку сбегать-за баяном.

ОК
Олеся Кряжкова

лишь бы не поСРЕДСТВЕННОСТЬ...

Корней Алексеич

всего важнее пятница!! ! А наследственность. . -ее не пропьешь!

Алексей Моргунов

Важнее, пожалуй, не наследственность, а наследство....

Гриша

Главное чтобы все было вкусно!))))

Аня Косулина

Если из кулинарии - мясо

Алексей Сучков

Пойду в холодильник посмотрю!

Ирина Злобина

Санитария

Елена Колесник

Ингридиенты) финансовая и моральная устойчивость) и хороший настрой))

L@dy Uncert@inty

Из наследия в кулинарию пришло самое древнее языческое блюдо_ блины_
которые подают в любой день недели_
неважно, что первый блин комом_
а с точки зрения, бытия, так называемой среды, так тока формирует сознание_

Elvisa Suleymanova

Среда обитания!

Галина Саратовцева

Когда пять дней ждёшь выходные, тут не до среды!

Татьяна Покровская

С нашими продуктами точно из Кулинарии прямая дорога на Юмор !!!

Ильгар Джабраилов

стремление к веселому разнообразию и в среду, и генетически.)

Иван Богомолов

знаешь, лучше б ты оставался в кулинарии

Ольга Сретенцева

Важнее спастись, кто сумеет ゐ ヅ

Вусал С

Четверг - рыбный день! А в раннем детстве у нас были и хвост и жабры.

Karisha Akopyan

Твой коллега Гена пришел из кулинарного техникума и был конечно
без среды и наследственности.. . Просто Попугай -повар третьего разряда.. .
В твоем случае туши свет, Спасайся кто может.. . забодай тебя комар)) )
Ждем юморных рецептов, как у твой еще одной коллеги Дарии Донцовой,
которая написала книгу-рецептов на пятьсот страниц, с одним единственным
рецептом.... Вот только не понятно, когда высыпать пельмени в кастрюль....)) )
Удачи на повороте и не потеряй трусы....))))))))))))))

Светлана Уткина

Как любитель рыбных блюд, скажу: Важнее Четверг)

Антон

Если твое происхождение от Хазанова, то ...напрашивается мысль -может быть тортики должны быть смешными, а не вкусными? И народ схуднет.

Алекс

как и везде рецепт и повар

Оксана Машкова

Среда это что? - соус!
А как принято в кулинарии?

Под хорошим соусом любую наследственность за уши не оторвать.

Ника Шпак

А справку из здоровья принесли?

Светлана Царева

Ты, что в среду родился?

Cf
Cfif

если вас пронесло, тогда лучше думать, что это случайность, а то как-то некрасиво не других показывать...

Сергей Жуков

Важно, что ты пришёл!

Кристина Мандаринчик

гены... и оКРУЖЕНИЕ

Ольга

важнее, чтобы спаслись все, кто смог)))

Сергей Коханович

Важнее, что после среды в обычных условиях наступает четверг.

Юлия Богомолова

Среда-короткий день)