Чугай

Очень важный и научный вопрос (Юмор)

Итак, представьте историю, что ехали 2 парня на 4-местной машине, на задних сидениях лежало 7 килограмм муки, мешки были прозрачными, и вдруг машина врезалась в кокосовую пальму на вершине которой сидела женщина и кричала "я не люблю говядину!!! " мешки с мукой полетели в лобовое стекло и спасли жизнь пассажиру и водителю, вопрос, что сказала женщина после этого?

Юлия Сорока

я люблю говядину!!!!)

Ол
Олег

Опять мимо человечины пролетела

С.
Славик. .

Думаю "соль" этого вопроса была не в женщине, а в том что мешки с мукой БЫЛИ ПРОЗРАЧНЫМИ, что конечно нам НЕОБХОДИМО было знать. А она крикнула "-говядину не люблю, а человеченкой в тесте-побаловалась бы, жаль что спаслись! "