Гульмира

что нужно делать после того как вправили диск? Диск поставили на место а воспаление осталось и болит

Наталья Тенькова

Сходить к врачу нужно! мне вправляли, у меня никакого воспаления не оставалось и ничего не болело, так что вполне вероятно, что у вас там что-то пошло не так...

Анна Еваленко

упражнение .. рыбка. . делается очень мягко и медленно в постели \ лёжа - микро -движения .