Виктория Шамрова

В какой светлый цвет перекраситься с уже осветленных волос, что б не повредить их, и приобрести здоровый вид?...

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! Просто у меня осветленные, попаленные волосы.. . В скором времени я собираюсь остричь и перекрасить их, т. к. они в очень ужасном виде!! ! Но я хочу остаться светлой, может не очень-но всё же (не люблю тёмные волосы!).. . Подскажите какой краской краситься (только без аммиака) , и чтоб хоть немного приобрести здоровый вид волосам...

Варвара Павленко

Есть в салонах безаммиачная краска Матрикс. Вам можно пепельный, русый или платиновый тон. Она нв 2% оксиде. Волосы оживляет и не портит. Придает тон и заполняет волос пигментом. Так как свой пигмент у вас выжжен, то заполнив волосы новым пигментом, они будут крепче и здоровее. Игору не берите - она сушит волосы.