Элмира Нурбай Кызы

Владельцы имений считали . что не следует приобретать много рабов одной и той же народности. Чем это можно объяснить ?

Стас Кор

Просто им легче можно найти понимание друг с другом и выступить сплочённее против владельцев имений

Оксана Иванова

Для дальнейшего разведения - ггенетика хреновая.

Лёшка Иванов

на заре человечества люди общались на одном языке, но при строительстве вавилонской башни бог ужаснулся и смешал языки. так же и рабовладельцы смешивают рабов, чтобы у них не было понимания друг друга.

Александр Немчинов

Ну и нас так в Москве разбавляют.