Olga Belikova

Что делать если не работает один наушник?

Султанай

Купить новые.

Ильфак Асадуллин

Выкинуть старые и купить новые. Скорее всего на ваших контактики переломились, частое явление.

Галина Ларионова

Слушать правым или левым ухом.

Шамка К

может быть плохо присоединили, посмотрите) а так конечно лучше приобрести новые

Рома Новиков

Не думаю что жалко выкинуть 100 руб на новые

Алексей Егоров

воспользуйся вторым

Анюта Клюева

Найти другие наушники с одним неработающим, и соединить между собой.

Инна

ахаха)) ) "Что делать если не работает один наушник? " - "Купить новые" - кратко и посути)) ) сказал обрезал) ) кому в голову придет чинить наушники (ну провод переломан гдето) Клавиатуры (залитые пивом обычно) и тп хуетень)))))

Роман Любимов

отрезать... чтобы не мешал

Юрий Барметов

Можно гвоздиком поковырять для ознакомления, все равно бежать за новыми....