А:
Андрей :-))

на самсун galaxy s 3 сенсер тепловой?

An
Andрей

)) что значит тепловой? такие вобоще есть? Как емкосный сесор может. . Да вообще сенср работать на тепло? что за бред? На улице такой набирал положил в карман 9ГДЕ ТЕПЛЕЕ0 и ппц конец света. . Такую хуетень не первый раз вижу и ахуиваю

Па
Паша

nuuu, voobshe to govoryat emkostnoy, nu v principe da

Вл
Владимир

А я не в первый раз вижу, но тоже каждый раз охуеваю. В ветке про Мобильные устройства регулярно спрашивают или отвечают про экраны, реагирующие на тепло. О_о