Юрий Розанов

Помогите составить 3 предложения когда не пишется слитно с полными причастиями, если нет зависимых от них слов

Света Молчанова

По дну оврага бежал незамёрзший ручей. (При причастии нет зависимых слов, поэтому пишем причастие с НЕ- слитно)
Невзлюбившая пасынка мачеха отправила его подальше от дома. (причастие является формой глагола (невзлюбить) , который без НЕ не употребляется) .
Совершенно неначатая работа ожидала меня . (в качестве зависимых слов выступают наречия очень, весьма, совершенно, крайне и другие, усиливающие степень проявления признака).

Ольга Свистунова

Как же в первом предложении нет зависимых слов???? А что же тогда ручей???? Незамёрший (что?) ручей. Ручей (какой?) незамёрзший!!!! И ВООБЩЕ ТУТ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЗАВИСИМЫЕ СЛОВА!!!!