Серых Ирина

Какие черты Вашего характера требуют совершенствования? Заполняю анкету на работу не знаю что написать))

Кристина Александрова

куда анкету? в армию?

Marie Iskra

вам не надо трудоустраиваться в организацию, где такие анкеты

Анна Пастушкова

Нет таких.
характер устойчивый, нордический истинный ариец!

Айгуль Куангалиева

отрицательные=в положительные
типа
я очень придирчив и скрупулезно отношусь к себе и окуружающим сотрудникам,
для того, чтобы чрезвычайно хорошо выполнить свою работу.. .
эту черту характера надо корректировать
типа того)))

Анна Кириенко

Предлагаю написать что не замечал недостатков в своем характере чтобы что то совершенствовать, думаю что и так всё прекрасно.