Марина Бухтина

Че написать в анкете 3 негативных черты характера для работы помошник мастера по реставрации кожи

Собственно, что писать то? Что бы не выглядело типа я такой хитрожопый "перфекционист" если вы понимаете о чем я

Юрий Пасичник

Неудачник, тупой и не развит физически и внешне (В принципе каким ты и являешься)

Валерий Кан

Жру кожу, пью ацитон, нюхаю клей

Денис М

Да не пишите ничего. Сейчас бы ответы к анкетам придумывать, если ответить нечего.

Ahmed Ahmed

не понимаю
как это хитрожопый "перфекционист"

Люда Паничкина

Напиши, что нету негативных черт. Я так писал.