Ленка

что писать в анкете при приеме на работу

Вячеслав Б.в.

пиши всё как есть, посмотри как написано у других на сайтах по поиску работы, работа ру или работа майл ру

Кармен Кинтеро

Тупо отвечать на вопросы, написанные в анкете. У каждого работодателя своя анкета.

Оксана

Правдиво отвечать на вопросы анкеты, все как есть.

Аннушка Темная

Анкета есть двух типов с вопросами и без типа дали лист А4 и пиши (непосредственно с работодателем)
Ф. И. О
Дата, год р.
Все учеб. заведения по порядку!
потом места работы,
птом знания языков, права если есть и иные "+".
Дата подпись . Не суди строго посмотри в нете полный список ))))))0

Виктор Куликов

Алексей, важно ответить на все вопросы, как есть, а вот в графе интересы обратить внимание на отдельные моменты, например, учесть личные, частные и профессиональные интересы, поскольку работодатель по ним может сложить ваш психологический портрет.
Почитайте об этом на сайте Со-бытие (ссылку не дает вставить почему-то:))