Катерина Алемпиева

при приеме на работу в автобиографии необходимо указать социальное происхождение. кто с этим сталкивался? что писать?

А)
Ангелина )))

глупость какая-то.... в фирме, куда вы устраиваетесь, принимают только выборочно - крестьян, интеллегенцию или кого других?

Павел Иванюшенков

Барышня-крестьянка))))))))))))))))))))))

Алена

Напиши-барин.

Михаил Важдалов

че хотите, то и пишите - укажите профессии родителей, например, особо не выпендривайтесь - будет больше вопросов, так, средненькое что нидь

Евгений Воронцов

первый раз такое слышу

Анна Вишникина

из рабочих
из крестьян
из интилегенции
их капиталистов

Ди
Диляра

кхм, это на какую такую работу запрашивают сведения о происхождении?