Евгений Апенин

в автобиографии необходимы сведения о пребывании за границей, за какой период писать подскажите?

Игорь Седенков

За все, если оформляете документы на допуск и забейте, если устриваетесь в магазин продавцом..

Ольга Пасечная

За какой просят конкретно в этой анкете, за такой и указывать.
Для посольств обычно 5 лет просят, для большинства государственных служб - 10 или 15 лет.
Если в министерство какое-нибудь на работу устраиваетесь или на допуск к секретным данным запрос, то за всю жизнь.

Рома Изотов

Если это оформление на допуск к секретным материалам - то указываются ВСЕ поездки за границу. если же это обычное оформление на работу - просто укажите, например: "выезжал за границу неоднократно (КНР, Королевство Таиланд и др.) " - этого будет достаточно...