Са
Саша

автобиография на военную службу, что писать тут?

Мне надо заполнить автобиографию и там есть пункт: когда и где учились (как написать если я учусь, так и писать учусь?) Там где написано про родственников: написать место работы учебы, писать всё где учились, работали и служили?

Марианна Уланова

Так и пишите В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УЧУСЬ там-то, курс такой -то. Про родственников - только место работы (учебы) , место жительства.