Мария Анисимова

Заместитель Главного военного прокурора. Какой предельный возраст его пребывания на службе? Ерунду не писать

Олька

Его устанавливает президент РФ в каждом конкретном случае

Василий Жирнов

Закон РФ "О прокуратуре РФ"- не судьба глянуть?
даже статью тебе скажу- статья 43...
почитай и посмотри про возраст, не ленись

Светлана Светова

Закон о Прокуратуре РФ почитайте

Ольга Баричева

Эксель... Зам Главного военного прокурора что законов не знает??? ?
Разъясняю... Предельный возраст пребывания на военной службе зависит от воинского зваания ...минимальный 45лет у полковников и генералов пошло выше... Какое звание у него и смотрите предельный возраст высших офицеров соответсвующий его воинскому званию...