Iren Korovina

Увеличение предельного возраста увольнения с военной службы

Здравствуйте. Сейчас в сети обсуждается вопрос об увеличении предельного возраста увольнения с военной службы на 5 лет. В случае принятия закона об указанном увеличении будет ли мне назначена военная пенсия и выплачиваться если я уволюсь по истечении срока контракта. Возраст 44 года. Выслуга 28 лет общей выслуги из них 24 календарных года. Спасибо Вам.

Сергей

вопрос обсуждается.... этим всё сказано.

Николай Фомин

Примите мои соболезнования. В 44 года при 24 календарях уже можно было бы удосужиться и выполнить пункт контракта по которому служите, а именно знать нормативно-правовые акты регламентирующие прохождение военной службы. Это ведь уму не постижимо такие вопросы задавать на развлекательном портале. Если еще читать не разучились, то прочитайте здесь ответ на свой вопрос самостоятельно

Юлия

Такой Закон пока не принят.

Ин
Инкогнито

У нас много чего у ГД обсуждают, но принимают из этого ничтожную часть. Так что не боись, пенсия будет.

Александра Кузнецова

" Выслуга 28 лет общей выслуги из них 24 календарных года" - так не бывает, батенька... Общая выслуга считается в календарях:))) А ваши 28-это в льготном исчислении:)) )
В остальном предыдущий оратор прав - стыдно не знать, что минимальная пенсия по выслуге назначается после 20льготных...