Вова Ходяков

Дали анкету о приеме на работу в СТРОИТЕЛЬНЫЙ магазин. Женщина знакомая посоветовала ответить на все вопросы без исключе

Женщина знакомая посоветовала ответить на все вопросы без исключения. Но один вопрос загнал меня в ступор: Назовите 10 ваших личных проблем, которые вы можете решить при помощи товара, которые будете продавать, начиная с фразы "я могу... "
1. Я могу__________
2. Я могу__________
2. _______________
И так 10 "я могу"
Собственно у кого есть предложения, пожалуйста помогите.

Сергей

наверно, я могу замазать что то, или закрасить это.... и тд.. . как то так

Павел Орлов

Я могу познакомиться с интересными людьми.
Я могу проводить время, занимаясь любимым делом.
Я могу узнать больше интересной мне информации.
Я могу получить необходимый в жизни ценный опыт.
Я могу приобрести друзей.
Я могу работать в дружном коллективе.
Я могу позволить себе больше расходов.

Дмитрий Шестовицкий

"Я могу избавиться от трупа" отличный рекламный ход по продаже лопат
"Я могу доставать соседей" перфораторы дрели
"Я могу стать десантником" кирпичи
"Я могу стать мужиком" гвоздь и молоток
Вариантов масса! 🙂

Екатерина

Я могу предложить Вам шариковую ручку, но проблема в том что в большей мере левша и трудно подобрать нужный канцелярский предмет. Так что я выбираю шариковую ручку специально созданную для левшей.
Я могу предложить Вам мукомольную машину, так как на качественную муку иногда не хватает денег. А так есть крупа, а она не так дорога на рынке и "ВУАЛЯ" есть мука. Значит у Вас на столе будет душистый хлеб из качественной муки.
Я могу убрать пыль в Вашей комнате всего за 5 минут и не разу не чихнув. Знаете я особенный человек - аллергик. Поэтому выбрал именно пылесос который делает влажную уборку.
Я могу отжаться от пола 30 раз и при этом не вспотев. Моя жена в восторге от антиреспиранта.
И т. д.

Ко
Константин

Если Вы ищете тут подсказки на такой элементарный вопрос - ТО ПОДУМАЙТЕ- стоит ли Вам идти туда на работу.

Там ждут человека, который это знает и сразу может ответить.