Наталья Маковецкая

Кто работает логистом: востребована специальность? какой уровень зарплаты? перспективна ли специальность? легко ли освои

новые виды транспорта?

Виталий Юрьевич

Сам не работаю, но часто общаюсь. Поэтому в курсе. Если фирма работает четко и без сбоев, то клиентов будет много, опять же влияет "завязанность" данной фирмы на таможню. Если будете искать работу, обращайте внимание имеет ли логистическая фирма статус "таможенный брокер". Тогда идите на любую должность. . там все в шоколаде. Точно зарплату не скажу, но уровень автомобилей сотрудников audi-bmw