На
Наталья

Друзья, кто большим футболом занимается, требуется ваша помощь по экипировке футболистов (см. внутри).

Что за вещь профессионалы под шорты надевают? На какие-то лосины похожа, почти до колоне она.
Что это такое, как называется и для чего нужна?

I G

подштаники специальные, насколько я знаю. вроде назыв рейтузы их ещё. Когда температура холодная, они помогают)