Тавриз Аббасов

Гагарин первый человек-побывавший в космосе. Так ли?

Са
Сая

не верьте атеистической пропаганде
никакого космоса нет - Гагарин ударился о небесную твердь и упал обратно на Землю

Ирина Воронова

человек-да, а так ещё были Белка и Стрелка-их до него возложили на алтарь..

Юлия

да и то что он видел он об этом догадывался

Алексей Паникаров

Нет не так, да и орбита это не космос...

Татьяна

если взять библейские событие то можно увидит не мало примеров на небе, Сам Иисус Христос пришел на землю с неба, апостол Павел был на третьем небе