Александра

к Вам привязали (отвязать никак не реально) мощнейшую бомбу, которая через 1 час взорвется. Куда подадитесь?

если часа не хватает - телепорт к вашим услугам

Евгений Батарев

пойду в безлюдное место и буду горько плакать...

Алексей

в людное место, в госдуму) или отвяжите или умрите

Елена Костюковская

по дальше от земли.

?*
??????????? ****

К ближайшему водоёму! Мне-то всё-равно уже пофиг, а люди хоть рыбки свежеоглушённой поедят)))))

Владимир Дмитриев

В пустыню куда-нибудь. Чтобы людей никого, и никаких там цунами и прочего не спровоцировать.
* * *

Маргарита Алексеева

К Путину в жидомасонию. Ну а если есть уже желающие сделать это за меня, тогда к бывшему парню и его мамочке

Оксана Пишонина

буду держаться тех, кто ее привязал