Валентина Пыко

Куда девались все прошлые, великие люди, типа Геракла и ему "подобных"?

Даня Никитенко

геракл-одно из имён планеты Марс.

Natalya

да тут все...

Ан
Анна

Спились все Гераклы

Григорий Онищенко

Геракл жил в эпоху Трета-Юга, до неё была Двапара-юга сейчас мы живём в век Кали юги, после будет Сатья Юга. Каждая эпоха длится многие сотни тысячалетий. Надеюсь мысль понятна.

Юлия Мишустина

пару лет осилили и все хана играем в ящик

T A

деградировали в нас

Дима Дима

Посмотрите современные проекты, всякие конкурсы - талантливых людей тьма тьмущая! Просто мы живем сейчас в век информатики и технического прогресса, поэтому мифицировать современных героев как-то уже и неприлично будет...

Анастасия Балясникова

вероятнее всего они умерли.. . кудаж блин ещё? хотя может улетели куда.. . или под землю зарылись

Насти Никулина

Туда же куда и Ильи Муромцы, Алеши Поповичи и Добрыни Никитичи...))