А)
Алешенька )))

Что можно сказать о молодом человеке, предпочитающем красную обувь или ярко зеленую?

Екатерина Бронина

Поэтому для нашего самочувствия очень важно, какими цветами мы себя окружаем. Учеными и психологами создано несколько теорий на тему того, каким образом цвет оказывает влияние на человека и как соответствуют цвета определенному типу человека. И все же мы убеждены, что благодаря уникальности каждого из нас всегда гораздо объективней довериться своей интуиции. Тем не менее проверим, как научная версия совпадает с вашими ощущениями.
Если вы заметили пристрастие вашего собеседника к бордовому и темно-красному цвету, это говорит о том, что перед вами человек достаточно уверенный в себе, в нем таится скрытая страсть и сексуальность. Если ваш собеседник отдает предпочтение красному цвету, значит, он амбициозен, причем явно демонстрирует это окружающим. Он заявляет прямо и открыто, что он стремится стать лидером. Безусловно, одежда не сможет ему в этом помочь, если он не обладает лидерскими качествами. Если ваш спутник ярый сторонник одежды оранжевого цвета, тогда скорее всего он человек действия: стремится к победе не уловками и ухищрениями, а готов к реальным действиям, чтобы добиться успеха.
Если ваш собеседник предпочитает одежду желтых тонов, то это признак его интеллектуальности. Также это означает, что он ведет активный образ жизни и весьма незаурядная личность. Сторонники зеленого цвета – люди весьма осторожные, они относятся к категории созерцателей и мыслителей, но никак не людей действия. Если любимый цвет вашего партнера – голубой, это признак креативности и чувствительности. Существует разрыв между человеком, предпочитающим голубые оттенки, и реальностью, он живет в мире фантазии. Если же более темные оттенки синего – темно-синий и фиолетовый, то это признак того, что ваш собеседник отличается независимостью и незаурядным умом. У любителей фиолетового цвета очень развита интуиция.
Черный, серый и белый цвета выпадают из радужного спектра, состоящего из 7 цветов, но мы также скажем несколько слов о сторонниках этих цветов. Если одежда черного цвета появляется в гардеробе от случая к случаю, то это может означать, что человек пытается контролировать себя, у него сильное мнение и сложившаяся позиция. Если же черный цвет является преобладающим, это может говорить о желании человека спрятаться от окружающих, о его стремлении уйти от людей, о его неуверенности в себе. Серый цвет – цвет гиперответственных и правильных людей. Если ваш собеседник предпочитает белый цвет, это знак того, что перед вами человек, который стремится к справедливости. Если же белого слишком много, это признак собственной неполноценности или болезненного чувства превосходства над окружающими.

Shamil Mamatov

чудачило

Жанна Парсегова

Крутой мен одевается не броско, но дорого и стильно, Ваш пример относится к электорату бедному но с завышенными по природе амбициями. Например разного рода "из в грязи в князи" .

Показательно явление так называемых "Хачмобилей" )))
http://search.otvet.mail.ru/?q=что+такое+хачмобиль&st=search

Роман Коваленко

один из способов самовыражения... желание привлечь внимание.. заинтересовать..)

Катя Катерина

Скажет так, психологи эту область до щиколоток называют тенденцией к время препровождению.
Зеленый цвет говорит о ярко выраженным эгоцентризме.
Красный - об агрессии, буйствах, порывах.

Думаю у такого человека интересная жизнь полная

Тина

Красный цвет — цвет жизни, символизирующий активность и энергию, силу и решимость, любовь и гнев. От красного цвета в ауре человека исходит весь спектр страстей — от низменных до возвышенных. Он соответствует самой сложной дороге жизни — дороге любви и гнева, взлетов и падений.

Дети с «красными» именами исключительно открыты, поразительно активны, трудно поддаются воспитанию и плохо вписываются в привычные представления родителей и учителей. Становясь взрослыми, они, обладая высокой работоспособностью и целеустремленностью, или добиваются выдающихся успехов в жизни, или погибают и опускаются, не реализовав своих потенциальных возможностей.

Назовем имена красного цвета: Аамаль, Абрам, Аввакум, Август, Аверьян (Аверкий) , Агапия, Агафья, Агнесса, Адам, Азарий, Аким, Алан, Алевтина, Александр, Александра, Алина, Алиса, Алла, Альбина, Анастасия, Анжей, Анжела, Анфиса, Аполлон, Аристарх, Аркадий, Арнольд, Архип, Арсен (Арсений) , Аскольд, Бидзин, Борис, Валентин, Валентина, Валерия, Варвара, Варлам (Варлаам) , Вениамин, Вера, Вероника, Вильгельм, Влас, Всеволод, Вячеслав, Гарри, Геннадий, Георгий, Дарья, Диана, Домна, Донат, Ева, Евгений, Екатерина, Елизавета, Жанна, Захар, Зиновия, Зоя, Иван, Исак (Исакий) , Карина, Кира, Кирилл, Лада, Лука, Майя, Мариан, Михаил, Наталья, Николай, Олимпий, Павел, Павлина, Петр, Регина, Роман, Теодор, Фаина, Семен, Сергей, Станислав, Степан, Уарда, Федор, Хаадия, Целеиа, Чингиз, Эразм, Ярослав, Юлиан, Юрий, Яфьях.

Зеленый цвет — цвет здоровья и духовной напряженности, выражается в волевой деятельности, упорстве и силе ума. Люди этого цвета стремятся к верховодству и первенству, обладают твердыми взглядами и убеждениями, считают себя носителями непреложных истин и высоких принципов. Часто раздражают окружающих резонерством и скучным морализаторством.

«Зеленый» ребенок чувствует себя заброшенным и нуждается в материнской помощи и любви; в нем необходимо развивать качества открытости к людям и интереса к жизни. Бледно-зеленый цвет символизирует восторженность, тонкость чувств и неясность целей. Этот цвет относится к типично детским инфантильным тонам, и если его, вопреки моде, предпочитает взрослый, значит, он сохранил в себе детские черты характера.

Зеленому цвету соответствуют имена:

Август, Августа, Агнесса, Азарий, Аким, Аксен, Алан, Алевтина, Александр, Александра, Алиса, Алла, Альфред, Анастасия, Аполлон, Аристарх, Валентин, Варлам (Варлаам) , Вилен, Виталий, Всеволод, Гавриил, Гаврила, Галина, Григорий, Дарья, Дора, Ева, Евгений, Евгения, Екатерина, Елена, Жанна, Жорж, Жюль, Захар, Иван, Игорь, Изольда, Ираида, Карина, Кирилл, Клара, Конкордия, Константин, Констанция, Ксения (Оксана) , Куприян, Лада, Лев, Леонид, Леопольд, Лера, Манефа, Мирра, Михаил, Назира, Наталья, Николай, Онисий, Онуфрий, Петр, Прокофий, Римма, Семен, Серафима, Сидор, Симон, Уалентин, Цетон (Естион) , Федосья, Федора, Феоктиста, Хабиб, Юдифь, Юлиана, Юрий, Ярослав