Лейла Маммедова

Чем серебро лучше золота? Для вас? Ну или красное лучше зеленого?)

Ольга Дмитриева

Мне нравится и золото, и серебро. Смотря что из них сделано и как. Красное и зеленое - для меня цвета равнозначны: оба мне к лицу))

То
Толеген

Серебро, здоровее...

Ирина

серебро - символ молодости (мне кажется) , а золотоо носят только цыгане и кавказцы, а это меня отталкивает...

Ольга Дудова

Золото есть золото

Илья Рябов

Не лучше и не хуже, под настроение.

Mike

Зелёное вино?

Александр Степин

Лучше.
И всё тут.

Светлана Старостина

это вопрос в категорию - наука

Сергей Шмагин

Только ценою.

Ирина Корнелюк

для меня-золото лучше, хотя ношу красивую бижутерию))

Виктор Бочаров

серебро мне платину напоминает, мой любимый металл. а вот на красный у меня аллергия-цвет агрессивной дипрессии .