Евгения

Содержит ли чай пуэр наркотические в-ва, можно ли употреблять зарулем, если сотрудники ДПС найдут сухой чай в машине не бу

Работаю дальнобойщиком, недавно попробовал пуэр, эффект как от энергетиков, но еще и полезный. могу возить ссобой?

Роман

Нет в нем ничего наркотического. Все что пишут про "штырит и вставляет" - если его крепко заварить, как чефир. Такой эффект будет от любого чая.