Елена Юрова

помогите пожалуйста. задержали дпс находился не в машине, машина была заглушена, я менял 2 пробитъх колеса. сотрудники дпс с

шьют ст. 12.26ч2 мо не проходил так как они сказали что аппарат сломан, записали как отказ от мо. я был пьян. понятых не было. свидетелей тоже.

Владимир Гагарин

поздравляю! эту сказку рас кажешь в суде и получишь вместо 1,5 по полной 2 года ! !

Алексей Мартыненко

И что произошло.... Нажми Дополнить

Анастасия Жбакова

Стало быть, ехал пьяным и пробил 2 колеса. Ну и чем мы можем помочь?

Алексей Илюхин

ещё одним синяком за рулем станет на 1,5-2 года меньше
отмазки свои оставь для лохов, на суде они не прокатят