Ксения Леонова

какое нужно сечение провода для подключения усилителя ном. мощностью 450 - 500 ватт, от аккумулятора, длина провода 5 м?

Александр Сидельников

параметры более толково . Что, куда, от чего.

Алёна Байлова

Не менее четырех кв. мм.

Арчибальд Ледов

какая разница какие динамики!
сила тока и вольтаж!
только по этим показателям можно что-то сказать.

Ек
Екатерина

грубо говоря с палец, по науке вроде 4 Гейдж (G)

T7
Triniti 77Rus

Видел такое, вообще-то 500 вт при КПД 65% и КПД преобразователя 0.9 означает 850 Вт потребляемой мощности или 62 А, при плотности тока 6 А/мм2 более 10 мм2, у знакомого был кабель 30 мм2, усилитель 1000 Вт, без работающего мотора музыку не послушаешь