Stasevich Parketisto

скутер рейсер сагита )) при работающем двигателе 3000 оборотов скутер глохнет вчем проблема

Светлана Рушева

оОо сагиточка всеми любимая) у меня и моего друга была саги-тян. такое тоже было. долго перебирали внутренности, но так причину и не нашли. (почистили просто и смазали заново). В итоге я отдала в ремонт, где ее починили но через 2 мес она опять сдохла, надоела, продала, друг тоже продал и купил себе мотоцикл)) надо японские хонды покупать. они до 8 лет служат (без поломок почти)