Андрей Астангалин

нужна помощь, подскажите кто знает Opel omega B x25xe акпп

У меня Omega B x25xe 4 ступенчатый автомат, проблема следующая кода авто едет появляются металлические щелчки, лязганье, в районе селектора акпп под авто, загнал на яму попробовал люфт кардан присутствует, при этом как раз те самые щелчки (когда кардан до упора проворачиваешь появляется щелчок в акпп) Что это может быть на сколько серьёзно и приблизительная цена устранения неполадки. Заранее огромное спасибо за ответ.

Я конечно прекрасно понимаю, что авто 2000 года очень старое, но может быть можно обойтись малой кровью. И сколько будет стоить на неё акпп б\у? может кто ещё посаветует где можно приобрести без кидалова?
Заранее благодарен за ответ

Татьяна Коростелева

новую коробку купи с разборки ремонт на эти ведра очень дорогой гдето600 дол,