Мила Большакова

Как легче снять датчик детонации на Opel Omega B уневирсал !! Кто что знает откликнетесь!!

Пётр Коколо

Датчик детонации двигателя менять несложно, необходимо снять ремень с натяжного ролика открутить один болт (верхний) генератора, снять воздуховод (в котором фильтр воздушный) в сборе, отодвинуть от блока генератор и поменять правый датчик детонации, левый немного сложней но все же можно ухитриться.. . Датчики брать лучше с разборов, дешевле...